вторник, 27 декабря 2016 г.

Малюююююсенький тежик для 0,75L))).


Приветики!
А вы когда нибудь скрапили маленькие объекты? Ну очень маленькие). Это оказывается так забавно (что то вроде взять себя на понт, а слабо ли мне?). Я так и сделала))). И немного поразмыслив принялась за работу. И оказалось, что мне не слабо! Мне прямо безумно хотелось чтоб этот маленький объект был ни капельки не обделён украшалками в отличии от всех остальных работ, так что я в него столько всего "наляпала"))).
Надумалось мне сделать работу не просто в стол, а чтоб несла какую то смысловую нагрузку, ну и решилось так. 
"-На носу что?
 - Ббббородавка!,
 - Но, но, но! Новый год!" 
(помните этот мультик про масленицу? А я помню и очень часто вспоминаю этот диалог))). Так вот, скоро Новый год и не знаю как все, но мы любим ходить в гости в эти дни. Нет конечно и на диванчике можно полежать, но ведь не будешь его давить все 8 дней))). Для начала коллективно собираемся на горку, развлекаем детей до посинения носа))), а затем идём домой отогреваться. Дети дружными играми, ну а взрослые.....))). И ведь совсем с пустыми руками тоже не придёшь и вот, что у меня "родилось".

понедельник, 19 декабря 2016 г.

Розовое напастье.



Приветики!
Не понимаю, что же со мной творится, но розовый цвет меня не отпускает последнее время. Я извела все свои 100летние запасы розовой шебби ленты и стразы, и подвески розовые пошли в ход. Ну не возможно хочется нежного, воздушного и обязательно бело - розового))).
Ну вот и сегодня я с открыткой и как уже поняли розовой))). В Скрап-клуб Екатеринбурге стартовала новое задание. Творим по невероятно классному скетчу.